ieaforum

Обзор брокера CapitalProf

Усовершенствованная версия платформы «5» получила мультивалютный тестер, несколько типов исполнения, а также продвинутые индикаторы. Инвесторы и трейдеры работают с тематическими счетами, которые классифицированы по уровню премиальности. Объем минимального депозита равняется 10 долларам/евро; вид исполнения ордеров – исключительно рыночный.

Опытные трейдеры могут торговать на ECN-счетах, сделки по которым выводятся на рынок. Основные условия по ним аналогичны описанным выше стандартным счетам Про-уровня. Однако существует также вариант ECN-счета с фиксированным спредом.

Более того, клиенты жалуются на слив депозита и задержки с выводом средств, требуя проведения верификации всех источников, с которых выполнялось пополнение торгового счета. Регулярно брокер предоставляет трейдерам различные специальные предложения, в частности приветственный бонус. Он составляет 30 долларов США и действует для всех типов торговых счетов. Получить бонус можно после прохождения процедуры верификации данных и пополнения счета на сумму от 10 долларов. Чтобы начать зарабатывать, нужно зарегистрировать личный кабинет, открыть торговый счет и пополнить его на сумму, превышающую минимально установленный регламентом брокера размер.

Создание счета производится на идентичной странице – сразу после завершения создания учетной записи. При открытии счета важно провести депозит в личном кабинете, а после выполнить инсталляцию предпочтенного терминала. Множественные отзывы о CapitalProf поощряют наличие усовершенствованной системы бонусов.

На белорусском рынке интересы CapitalProf представляет ООО «РобоМаркетс». Деятельность компании регулируется Национальным банком Республики Беларусь, о чем свидетельствует выданное им свидетельство. Работая с  CapitalProf или с любым другой брокерской компанией, нужно контролировать свое психическое состояние. Чувство жадности, желание отыграть убытки, увеличить доходность, могут сыграть не в пользу трейдера и стать причиной больших убытков, вплоть до потери депозита. Если нужного инструмента нет в списке, то возможно его также нет в перечне активов, которыми можно торговать в торговом терминале.

Последние отзывы и комментарии CapitalProf

Дополнительные деньги в размере до 60% от суммы пополнения торгового счета. Используется для поддержания торговых позиций в момент просадки. Бонус можно вывести, если закрыть в два раза меньше лотов, чем начисленная сумма. Например, если клиент получил $100 в рамках программы Profit Share, то для вывода средств нужно закрыть 50 лотов. В официальном магазине App Store без проблем можно скачать платформы MetaTrader и cTrader. Собственная программа компании — R MobileTrader доступна не во всех странах.

Покупка и продажа активов на нем осуществляется на платформе, вид которой должен соответствовать типу открытого счета. CapitalProf – одна из самых динамично развивающихся компаний, которые предоставляют услуги по торговле на рынке Форекс в России и за ее пределами. Фирма являлась спонсором одной из команд на ралли Дакар-2017 и спонсирует мирового чемпиона по кикбоксингу.

Читайте также: Обзор и отзывы о Fibo Group

Официальный сайт брокера CapitalProf доступен по этой ссылке. Инвестиции в биржевую торговлю на CapitalProf позволяют зарабатывать начинающим финансовым трейдерам без необходимости выполнения собственного анализа. Комиссия за совершение платежа на торговый депозит не взимается. Зачисление денег происходит мгновенно, за исключением банковского перевода.

  • Пишу в тех поддержку, получаю ответ, что якобы сменился сервер и все сделки закрыли.
  • После регистрации не спешите торговать реальными деньгами.
  • Готова купить у любого трейдера, вот только такую возможность не даёт форекс.
  • В компании работает обучающий центр, где можно получить знания о принципах заработка на финансовых рынках.

Он переведен на 19 языков, включая русский, украинский, английский, немецкий, испанский, итальянский, чешский, польский и другие. Интересно реализована идея интеграции в Личный кабинет платформ CopyCapitalProf и R Trader, которые по своей сути являются отдельными площадками и по логике должны были бы иметь свой кабинет. Но разработчики сумели совместить классический трейдинг CFD с сервисом копирования сделок и профессиональной торговлей фондовыми активами. В какое бы подменю Вы ни зашли, всегда можно вернуться на главную страницу Личного кабинета, нажав на логотип брокера над верхним основным меню. •«Войти» — кнопка авторизации для тех, кто уже зарегистрировался на сайте брокера и получил реквизиты личного доступа.

CapitalProf

Все сборы указаны в разделе “Спецификации контрактов”. Спреды на каждую валютную пару также будут отличаться, но начинаются от 0 пунктов. Отзывы клиентов о комиссиях форекс-брокера в большей степени положительные. Пользователи отмечают справедливую комиссионную политику компании.

кэпиталпроф отзывыФункционал Личного кабинета предусматривает возможность открытия любого количества разных типов счетов, включая демо. Первый счет брокер предлагает открыть в момент регистрации на втором этапе заполнения регистрационной формы — этот момент отмечен на скрине выше. Брокер CapitalProf, предоставляет своим клиентам большой выбор форекс конкурсов, от конкурсов на демо счетах для новичков до конкурсов форекс на реальных счетах.

Типы счетов

capitalprof официальный сайтПо нему предлагается фиксированная разница между ценой покупки и продажи валюты от 1,6 пунктов с возможностью увеличения в определенное время суток. Помимо этого, этот форекс-брокер России является членом категории А международной финансовой комиссии (Finacom). Согласно условиям членства в этом международном органе, в случае получения ущерба трейдер имеет право на получение компенсации в размере до 20 тыс. Активы компании хранятся отдельно от средств вкладчиков.

Если кто-то осуществил вход в Ваш Личный кабинет CapitalProf, тут же свяжитесь с поддержкой. В отдельных случаях она может «откатить» совершенные изменения или временно заблокировать аккаунт до выяснения ситуации. •Платформы для ручного и автоматического трейдинга МТ4/МТ5, профессиональные платформы cTrader, R Trader.

Общая информация о CapitalProf

Также на сервисе CopyCapitalProf есть партнерская программа, с помощью которой можно получать дополнительный доход. Посмотреть детальную расшифровку о проведенных операциях можно в любой момент в Личном кабинете. История сделок в терминале МТ4 сохраняется 1 год, на счетах ProCent — 30 дней. На всех остальных платформах срок хранения данных неограничен. Особенность компании — гибкие торговые условия, которые подойдут как новичкам, так и опытным трейдерам. Стать клиентами брокера CapitalProf могут только лица старше 18 лет.

Защита персональных данных и баланса осуществляется с помощью двухфакторной аутентификации и верификации клиентов (согласно нормам и требованиям регулятора). Компания обязуется защищать счета трейдеров от отрицательного баланса без взимания компенсаций (об этом большими буквами написано на главной странице официального сайта). Торговые комиссии на CapitalProf напрямую зависят от типа вашего счета.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *